Решить пример - 70 + (+20) + (-80) + (-60) + (-20)

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 04:51
    0
    -70 + (+20) + (-80) + (-60) + (-20) =

    Объеснение.

    -70 остается прежним. + 20 и (-20) - убираем.

    У нас остается: + (-80) и + (-60). + (-80) = - 80. + (-60) = - 60

    И тогда полечется - 70-80-60 = - 210

    * пиши только то что я выделила жирным шрифтом))