Вход во дворец Трех охраняет 8 гвардейцев а каждгвардейцевй дворцовый мост охраняют в 4 раза меньше гвардейцев сколько гвардейцев охраняет 3 дворцовых моста?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:28
    0
    1) 8:4=2 (г) - охраняют 1 мост

    2) 2*3=6 (г) - охраняют 3 моста