Для школы купили сначала 7 десятков лампочек, а потом еще две десятка. сколько десятков лампочек купили?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:50
    0
    7+2=9 (д) - лампочек купили всего
  2. 6 апреля, 15:58
    0
    70+20=90=9 дес. лампочек купили всего