используя сочетательное свойство умножения, запишите выражения, равные данным.

(12·4) ·5

25· (8·3)

(8·х) ·3

(100·7) ·т

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:35
    +1
    12 * (4*5) = (12*4) * 5

    25 * (8*3) = (25*8) * 3

    (8*x) * 3=8 * (x*3)

    (100*7) * T=100 * (7*T)