найдите значение одночлена: - 200xy (3) при x = - 1/2, y=-0,1. ((3) = степень)

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:06
    0
    Значение одночлена - 200xy³ при х = - 0,5 и у = - 0,1 равно:

    -200 * (-0,5) * (-0,1) ³ = - 200 * (-0,5) * (-0,001) = - (200 * 0,5 * 0,001) = - 0,1.