Представь число 520 в виде суммы трех чисел в отношении 3:4:6

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:06
    0
    3+4+6=13 частей всего

    520:13=40 одна часть

    3*40=120

    4*40=160

    6*40=240 3:4:6=120:160:240
  2. 21 июня, 15:05
    0
    А) - 2,1 + (-2,1) + (-2,1)

    б) 6,3 + (-12,6)