69 центнер30 кг-665 кг=?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 11:16
    0
    1 центнер - 100 кг

    69 ц. 30 кг - 665 кг

    69 = 6900 + 30 = 6930

    6930 - 665 = 6265 кг

    6265 = 62 ц. 65 кг
  2. 21 сентября, 12:54
    0
    1 ц=100 кг

    6900+30=6930 кг

    6930-665=6265 кг