Площадь прямоугольника равна 800 см2 а длина 40 см чему равен периметр этого прямоугольника заполни пропуски в записи условия и в решении задачи

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:11
    0
    B=800/40=20 см

    P=2 (20+40) = 120 cм