4 квадратных м 5 квадратных дм: 3 = ?

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 03:06
    0
    4 кв м=400 кв

    дм 400+5=405 кв дм

    405:3=135 (кВ дм)

    135 кВ дм=1 кв м 35 кВ дм

    Ответ 1 кВ м 35 кВ дм
  2. 2 февраля, 04:34
    0
    4 кв м = 400 кв дм 400 + 5 = 405 кв дм

    405 : 3 = 135 (кв дм)

    135 кв дм = 1 кв м 35 кв дм

    Ответ 1 кв м 35 кв дм