Как решить уравнение y*5=480:6

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:50
    0
    Y*5=480:6

    у*5=80

    у=80:5

    у=16
  2. 7 октября, 13:34
    0
    Y*5=480:5

    y*5=80

    y=80:5

    y=16