Решите уравнения: 420:х=70, х-108=201, 80: (х-10) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:05
    0
    1) 420:х=70

    х=420:70

    х=6

    2) х-108=201

    х=201+108

    х=309

    3) 80: (х-10) = 8

    х-10=80:8

    х-10=10

    х=20