Найдите отношение a/b, если 0,8 от a равны 576, а 2/5 отb равны 360

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:24
    0
    А./b=4/5 0/8 jn 576 = 720 2 ... / 5 от360=900 729/900=4/5