У простите выражение 2.3b-8b+1.7b

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 15:17
    0
    2.3b-8b+1.7b=4b-8b=-4b
  2. 19 апреля, 17:48
    0
    -6,7b+1,7b=-5b

    Как то так