567+123-453*122:2=? решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:01
    0
    Первое умножение 453*122 = 55266

    Далее деление

    55266:2 = 27633

    567 + 123 = 690

    690-27633 = - 26943