Упростите выражения 6 целых 1 четырнадцатоя - а+а - 1 целая 5 седьмых

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:00
    0
    6 ц1/14-a+a-1 ц5/7

    85/14-12/7=85/14-24/14

    71/14=5 ц1/14