1) модуль - 1 целых 1/3 : модуль - 2/3

2) модуль - 28 целых 5/9 - модуль 6 целых 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:07
    0
    1) | - 1 | : | - 2/3 | = 1 : 2/3 = 1 · 3/2 = 3/2

    2) | - 28 5/9 | - | 6 2/3 | = 28 5/9 - 6 2/3 = 28 5/9 - 6 6/9 = - 22 1/9