73216*5. 4218*7. 34264*9. Помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:26
    0
    73216*5 = 366080

    4218*7 = 29526

    34264*9 = 308376
  2. 6 октября, 05:09
    0
    1) 366080 2) 29526 3) 308376