запиши все двухзначные числа в которых число десятков на 6 больше числа единиц

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:14
    0
    60, 71, 82 и 93, т. к. 6-0=6, 7-1=6, 8-2=6 и 9-3=6

    Ответ: 60, 71, 82 и 93