X+6=11 * - 8=3 11-*=9 реши уравнения.

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 00:56
    0
    X+6=11

    x=11-6

    x=5

    x-8=3

    x=3+8

    x=11

    11-x=9

    x=11-9

    x=3
  2. 22 августа, 01:21
    0
    1) х+6=11

    х = 11-6

    х=5

    2) х-8=3

    х=8+3

    х = 11

    3) 11-х=9

    х = 11-9

    х=2