Замените слово Олимпиада каждую букву цифрой так, чтобы сумма трехзначных числе ОЛИ+МПИ+АДА оказалась наибольшей из возможных. Чему равна эта сумма?

Ответы: А) 2565 Б) 2563 В) 2558 Г) 2575 Д) 2585

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:11
    0
    630+470+151=1251*2=2502 у меня как то так