504 разделить на 84 прикидка

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:53
    0
    Прикинем

    8*6=48 80*6=480

    4*6=24

    480+24=504

    Ответ: 6
  2. 9 апреля, 20:03
    0
    504:84=6

    проверка

    84*6=504