Запишите все правельные дриоби со знаменателям 12. сократитете из них которые не являвляются несокротимыми

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:43
    0
    1/12, 2/12=1/6, 3/12=1/4, 4/12=1/3, 5/12, 6/12=1/2, 7/12, 8/12=2/3, 9/12=3/4, 10/12=5/6, 11/12
  2. 8 марта, 16:44
    0
    Простая дробь-числитель меньше знаменателя

    1/12

    5/12

    7/12

    11/12