Вычислите без помощи калькулятора, запишите решение (87^2-13^2) / (50*148)

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 06:25
    0
    (87-13) (87+13) / (50*148) = 74*100 / (50*148) = 2/2 = 1