Ка кие числа составные99,192

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:25
    0
    Оба числа являются составными, т. к. имеют несколько множителей:

    99 = 3*33 = 9*11 и т. д.

    192 = 2*96 = 3*64 и т. д.