Плавали 4 кораблика. Один уплыл. сколько осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:50
    0
    4-1=3 кораблика осталось
  2. 1 августа, 13:35
    0
    4-1=3 (к.)

    Ответ: 3 кораблика осталось.