Решить пример 25*34+700:100-152*4+748:4

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:00
    0
    25*34+700:100-152*4+748:4=436

    25*34=850

    700:100=7

    152*4=608

    748:4=187

    850+7-608+187=436