Из 100 прямоугольных треугольников с катетами 1 и 2 составили прямоугольник. Какое наибольшее значение может принимать его периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:43
    0
    Это прямоугольник с шириной в 1 и длиной в 2*100/2=100. Тогда P = (100+1) * 2=202