Начертите куб с ребрами 3 см. и найдите площадь

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:24
    0
    обьем 3*3*3=27 см в кубе

    площадь 3*3*6=54 см в кв
  2. 10 января, 19:05
    0
    У куба 6 граней. Найдем площадь 1 грани и умножим ее на 6, чтобы найти площадь поверхности куба: 3*3*6 = 54 см^2

    Начертить ты и сам можешь, не велика проблема.