Как решить уравнение 241 минус в скобках p-72 равно 111

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:39
    0
    241 - (р - 72) = 111

    241 - р + 72 = 111

    313 - 111 = р

    р = 202

    Ответ: {202}