Решите пример - (3 у+7) = 18-2 (8+у)

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:57
    0
    - (3 у+7) = 18-2 (8+у)

    -3 у-7=18-16-2 у

    -3 у+2 у=18-16+7

    -у=9

    у=-9