Ров у Китайгородской стены был шириной 15 м, что на 10 м больше его глубины. Какова была глубина рва?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:30
    0
    15-10=5 (м) - глубина рва

    вроде так
  2. 23 марта, 17:50
    0
    5 метров

    Так как надо от ширины отнять 10 вот и решение 15-10=5