5/8-5/12=куаыукецукцуа

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 21:18
    0
    5/8-5/12=15/24-10/24=5/24
  2. 8 августа, 21:22
    0
    5/8-5/12 = (15-10) / 24=5/24