Как поставить скобки в примере 53-3*9+4*6 чтоб получилось 180

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:56
    -1
    53 - (3*9) + 4*6=180

    3*9=27

    53-27=26

    26+4=30

    30*6=180