На карте, масштаб который 1:200 000, длина прямоугольника участка леса равна 6 см, а ширина - 4 см. Найдите площадь этого участка леса на местности.

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:56
    0
    1) 6*4=24 СМ

    2) S=24/200000=0.00012 СМ