Помогите с домашкой, тема доли. Вырази в часах: 1 мин, 1 с., вырази в сутках: 1 ч, 1 мин., вырази в квадратных метрах: 1 см2,1 мм2,. вырази в кубических метрах: 1 дм3,1 см3.

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:15
    +5
    1 мин = 1/60 часа

    1 сек = 1/3600 часа

    1 час = 1/24 суток

    1 мин = 1/1440 суток

    1 см в квадр = 1/10000 метров квадр

    1 мм кв = 1/1000000 метр квадр

    1 дм3 = 1/1000 м3

    1 см3 = 1/1000000 м3