Икс плюс икс умножить на 5 равно 462

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:26
    0
    Х+5 х=462

    6 х=462

    х=462/6

    х=77
  2. 23 июня, 04:54
    0
    Х+5 Х=462

    6 Х=462

    Х=462:6

    Х=77