Площадь квадрата 36 см2., найди длину одной стороны и найди периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:48
    0
    S=a²

    a²=36

    a=±6

    а=-6 - не удовлетворяет условию

    P=4*a=4*6=24