Талят вышел из дома и за 15 минут дошел до торгового центра. В центре он пробыл 1 час и затем встретился с другом. Встреча продлилось 45 минут. Талят расстался с другом в 15:00. В какое время Талят вышел из дома? Решение и условие

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:36
    0
    1) 15:00-45 мин = 14:15

    2) 14:15-1 час=13:15

    3) 13:15-15 мин=13:00

    Ответ: Талят вышел из дома в 13:00