Реши по действиями 64 разделить на 8 плюс 9 разделить на 9 минус 63 разделить на 7 равно

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:17
    +1
    64:8+9:9-63:7 = 0

    1) 64:8 = 8

    2) 9:9 = 1

    3) 63:7 = 9

    4) 8+1 = 9

    5) 9 - 9 = 0
  2. 4 июля, 15:32
    +1
    64:8=8

    9:9=1

    1+8=9

    63:7=9

    9-9=0