6 м 5 дм + 7 дм = 18 м 6 дм + 5 м 4 дм = 34 м 8 дм - 6 м 9 дм = 50 м - 7 м 5 дм = 9 м 3 дм * 9 = 14 м 4 дм * 5 = 20 м 8 дм * 10 = 35 м 5 дм * 20 = 13 м 8 дм / 3 = 41 м 5 дм / 5 = 70 м 4 дм / 4 = 23 м / 5

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:34
    0
    600+50+70=720 см

    1800+60+500+40=2400 см

    3400+80-9=3471 см

    900+30*9=930*9=8370 см

    1400+40*5=7200 см

    2000+80*10=20800 см

    3500+50*20=71000 см