Выпольни деления. Сколько частный имеют в записи число нуль? Деление может быть с остатком и без остатком

438:4

548:5

624:6

542:2

А) 1

В) 2

C) 3

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:11
    0
    438 : 4 = 109 (ост. 2)

    548 : 5 = 109 (ост. 3)

    624 : 6 = 104 (ост. 0)

    542 : 2 = 271 (ост. 0)

    Ответ: В) 2.