18 и 14 наименьшее обще кратное число

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 21:46
    0
    Нок=2*3*3*7=126 это точно
  2. 20 декабря, 22:33
    0
    2*7*3*3=126 НОК=126

    наверно так