Выполнить действие 745 8 плюс 3,23 минус 8 целых три шестнадцатыхъ

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:42
    0
    Так это будет

    1) 7 * (5/8) = (7/1) * (5/8) = 35/8=4,375

    2) 3 * (2/3) - 8 = (3/1) * (2/3) - 8=2-8=-6

    3) 3/16=0,1875