Найдите значение выражения 48 048:6-120*50

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:37
    0
    1) 48048/6=8008

    2) 120*50=6000

    3) 8008-6000=2008
  2. 9 октября, 14:27
    0
    Сначало умножение, деление 48048/6=8008; 120*50=6000; 8008-6000=2008