Вычисли

22 ч - 5 ч 15 мин=

9 кг 500 г - 6 кг 800 г =

7 м - 6 дм 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:46
    0
    17 ч15 мин

    2 кг700 г

    6 м 3 дм 2 см
  2. 11 сентября, 05:18
    0
    22 ч-5 ч55 мин = (20*60) - (5*60+55) = 965:60,=16 ч