Найдите значения х; 1) 51 * (х-6) = 0, 2) (х-3) * 84=0, 3) 174 * (х-8) = 0, 4) 46 * (х-2) = 0 Образец: 18 * (х-7) = 0; 18 = 0, х-7=0; х = 7

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:35
    0
    1)

    x-6=0

    x=6

    2)

    x-3=0

    x=3

    3)

    x-8=0

    x=8

    4)

    x-2=0

    x=2