Решите уравнения

9 * (6x-13) = 153;

выберите выражения, значения которых:

кратны 5 - 6*19*45

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 21:06
    0
    54 х-117=153 54 х=153+117 54 х=270 Х=5