1) Запиши в виде суммы разрядных слагаемых числа: 32,46,75,69,86,13. 2) 70+5 26-6 90+3 55-5 40+7

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:22
    0
    32=30+2 46=40+6 75=70+5 69=60+9 86=80+6 13=10+3 70+5=75=5+70 26-6=20=10+10 90+3=93=3+90 55-5=50=30+20 40+7=47=7+40