8+8*8 ответ логически распишите мне или просто ответ напишите

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:39
    0
    1) 8*8 = 64

    2) 8+64 = 72

    Ответ: 72
  2. 26 октября, 02:33
    0
    Умножение идет первее, чем сложение или вычитание = > 8+8*8=72