Х-9/10=1/2, y-9/10=1/5

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:53
    0
    Х-9:10=0,5

    х=9:-10-0,5

    х = - 0,9-0,5

    х = - 1,4

    у-0,9=1/5

    у=0,9-0,2

    у=0,7